Главная » Новости » Информация для жителей п. Березовка и Березовского района опрос по экологии

Информация для жителей п. Березовка и Березовского района- опрос по экологии

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) учреждена в  соответствии  с  распоряжением  Правительства  Российской  Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-p. в целях содействия инициированию и продвижению общественно значимых проектов и инициатив.

Одним из приоритетных направлений работы Агентства является поддержка и внедрение перспективных экологических проектов и практик, направленных на улучшение состояния окружающей среды в субъектах Российской Федерации.

В целях выявления актуальных запросов жителей регионов на улучшение экологической ситуации и определения наиболее острых экологических проблем Агентство совместно с AHO «Национальные приоритеты» и Общероссийской общественной организацией «Российское экологическое общество» проводит Всероссийское исследование экологической ситуации в регионах России 2023 (далее — Опрос).

Более 29 000 жителей из всех регионов Российской Федерации высказали свое мнение в рамках  Всероссийского исследовании  экологической  ситуации в 2022 году, обозначив готовность откликаться на актуальные вызовы, стоящие  перед обществом.

Опрос 2023 года позволит услышать позицию жителей по поводу экологической обстановки в регионе проживания и отследить динамику изменений общественного мнения об экологической ситуации в России. Итоги Опроса будут предоставлены профильным региональным органам власти в субъектах Российской Федерации.

Опрос доступен до 25 декабря 2023 г. на платформе Агентства: https://ldc.asi.ru/api/eco/form.