Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах,об имуществе,расходах и обязательствах имущественного характера

  В соответствии с пунктом 5 статьи 2 закона Красноярского края от 7 июля 2009 г. № 8-3542 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, а также замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы поселка Березовка и муниципальных служащих администрации поселка Березовка, замещающих должности муниципальной службы категории «руководители», подлежат размещению на официальном сайте поселка Березовка.

  Согласно п. ж, ст.1 Указа Президента  РФ № 968 от 29 декабря 2022 года "Об особенностях исполнения обязанностей , соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции  некоторым категориям граждан в период провелдения специальной военной операции"  размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов и организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются .