Главная » Новости » Информация для жителей п. Березовка и Березовского района

Информация для жителей п. Березовка и Березовского района

Администрация поселка Березовка Березовского района сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на 2024 год.

Органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля и реализацию мероприятий Программы профилактики на территории муниципального образования городское поселение поселок Березовка Березовского муниципального района Красноярского края является администрация поселка Березовка (далее – администрация, контрольный орган).

Виды муниципального контроля ,осуществляемые контрольным органом :

1. Контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта поселок Березовка;

2. Муниципальный жилищный контроль;

3. Земельный контроль:

4. Контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения;

5. Контроль в сфере благоустройства;

6. Лесной контроль. 

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте администрации поселка Березовка Березовского района Красноярского края www.pgt-berezovka.ru в разделе «Муниципальный жилищный и ведомственный контроль» (http://pgt-berezovka.ru/index.php?id=1874).

Предложения принимаются с 01 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 662520, Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19;

нарочным: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19, каб. 1-1;

письмом на адрес электронной почты: beradm@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией поселка Березовка Березовского района с 1 ноября 2023 года по 1 декабря 2023 года.

Контактный телефон: 8 (39175) 2-17-28.