Вопрос-ответ

Уважаемые посетители сайта!

 

Для того, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен, Вам необходимо в поле "Имя" указать свои ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО. Не подлежат рассмотрению: анонимные вопросы,обращения некорректной формы, содержащие нецензурные выражения.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт является официальным сайтом администрации поселка Березовка Березовского района Красноярского края и создан в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" для размещения информации о деятельности администрации поселка Березовка, Березовского поселкового Совета депутатов и других органов местного самоуправления, а также учреждений и организаций поселка Березовка.

По вопросам, связанным с деятельностью органов местного самоуправления Березовского района (главы района, администрации района и т.д.), Зыковского сельсовета, Есаульского сельсовета, Бархатовского сельсовета, Маганского сельсовета и Вознесенского сельсовета Березовского района, следует обращаться в соответствующие органы местного самоуправления.

Раздел Вопрос - Ответ содержит ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, Вы также можете задать свой вопрос и ответ на него будет опубликован в данном разделе. Если же ваш вопрос более частного характера то воспользуйтесь формой или контактными данными в разделе Контакты.

Задать вопрос

* - Все поля обязательны к заполнению!


Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 481 по 483 из 483
25 авг 2010 в 08:58 Олеся спрашивает:
дороги
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу дороги по улице Чкалова в сторону дружбы,когда положат новый асфальт на этом участке?
Ответ:
Уважаемая Олеся!
Администрацией поселка Березовка принято решение в первую очередь ремонтировать асфальтовое покрытие на магистральных улицах поселка, движение по которым наиболее интенсивное (в том числе - движение общественного транспорта) - это такие улицы, как ул. Кирова, Полевая, Центральная, Строителей и т.п. Улица Чкалова действительно также нуждается в ремонте асфальтового покрытия, однако, учитывая ограниченность средств бюджета поселка, в 2010 году ремонт улицы Чкалова не запланирован.
Возможность выделения средств на ремонт указанной улицы будет рассмотрена при формировании бюджета поселка на 2011 год.
18 янв 2010 в 22:40 Юлия спрашивает:
Вакансии
Добрый день, где можно получить информацию о имеющихся вакансиях в администрации пгт. Березовка.
Ответ:
Уважаемая Юлия, на сегодняшний день в администрации поселка Березовка нет свободных вакансий.
18 янв 2010 в 22:39 Анна спрашивает:
МК-181
КАКИЕ ТО МЕРЫ ПРИНИМАЮТСЯ С МК-181?
Ответ:
Уважаемая Анна!
27.11.2009 года Березовский районный суд признал право собственности на жилые помещения за гражданами: Селищевой, Марениной, Молотковой.После получения Решения суда они начнут заниматься регистрацией права собственности на жилые помещения, а затем на земельные участки.
Как упоминалось ранее, необходима была судебная практика в решении данного вопроса. Сегодня эта практика появилась.
Таким образом жители МК-181 могут признать за собой право собственности на занимаемые жилые помещения в судебном порядке.

С уважением, заместитель Главы поселка Березовка Т.В. Голованова
Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 481 по 483 из 483