Главная » Новости » Пресс-релиз ПАО "Красноярскэнергосбыт"

Пресс-релиз ПАО "Красноярскэнергосбыт"

  На сайте компании http://krsk-sbit.ru в разделе «Частным клиентам» можно зарегистрироваться в личном кабинете. Регистрация в Личном кабинете бесплатна, имеет ряд преимуществ и дает возможность:

передавать показания приборов учета;

направлять, необходимые для внесения изменений в лицевой счет, документы;

оплачивать счета, без комиссии, без очередей;

составлять обращения в компанию и отслеживать их статус;

проверять историю переданных показаний приборов учета, начислений и платежей по лицевому счету;

управлять несколькими лицевыми счетами для этого нужно привязать свои лицевые счета к одному кабинету, что позволит передавать показания, вносить плату за электроэнергию и использовать другие функции кабинета для каждого из прикрепленных счетов без дополнительного ввода пароля и номера счета.

   Также, ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает подключить услугу «Электронная квитанция». Квитанция будет приходить на электронный почтовый ящик и в любое время доступна независимо от вашего местоположения. К тому же, отказываясь от бумажных счетов, Вы вносите свой вклад в сохранность окружающей среды. Чтобы перейти на электронную квитанцию необходимо заполнить «Анкету о согласии на получение информации по каналам связи» (приложение 1 - анкета) и направить ее в адрес ПАО «Красноярскэнергосбыт» одним из следующих способов:

на электронный адрес организации kanz@kes.esc-rushydro.ru;

через личный кабинет или «Виртуальную приемную» на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» www.krsk-sbit.ru;

почтовым отправлением по адресу 660017, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 43;

через сервис «Написать сообщение» в официальной группе ПАО «Красноярскэнергосбыт» в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Актуален раздел конструктор договора, в котором реализована возможность отправить заявку на заключение договора и прикрепить все необходимые для этого копии документов.

Более подробная информация о дистанционных сервисах и пошаговые инструкции к ним размещены на сайте компании krsk-sbit.ru в разделах «Онлайн-сервисы» и «Оплата».

Обращаем внимание, что Вы всегда можете задать вопрос не только на официальном сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» krsk-sbit.ru, но и через сервис «Написать сообщение» в официальных группах ПАО «Красноярскэнергосбыт» в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.