Главная » Новости » Пресс-релиз ПАО "Красноярскэнергосбыт"

Пресс-релиз ПАО "Красноярскэнергосбыт"

опубликовано: 03-02-2021

   

Красноярскэнергосбыт (входит в Группу РусГидро) запустил сервис видеоконсультаций для клиентов – физических лиц. Получить помощь по регистрации в личном кабинете и оформлению документов, разобраться с показаниями счётчиков и оплатами теперь можно посредством видеозвонка оператору контактного центра с сайта компании.

Совершить видеозвонок можно со стационарного компьютера, ноутбука и через браузер смартфона. Для этого на сайте www.krsk-sbit.ru нужно нажать на иконку в левом нижнем углу экрана, выбрать тему обращения и ввести свои контактные данные. После заполнения полей, а также при наличии на устройстве микрофона и видеокамеры, активируется кнопка «Позвонить». Важно ответить согласием на запросы системы о допуске к использованию микрофона и видеокамеры.

Новый сервис позволит клиенту не только видеть оператора, но и во время разговора отправлять ему сообщения и документы. Оператор, в свою очередь, с разрешения клиента, сможет видеть страницу его личного кабинета и указывать ему на область экрана, в которой необходимо произвести действие: ввести данные, проверить показания или произвести оплату.

«Все наши услуги можно получить дистанционно - через сайт, мобильное приложение и телефон. Но многим абонентам приятнее личное общение со специалистами компании, для них важен визуальный контакт. Специально для таких клиентов мы запустили видеоконсультации. Этот сервис позволяет сохранить эффект «живого» общения, обмениваться файлами, демонстрировать клиенту необходимые элементы документов, сайта и личного кабинета. Но при этом потребителю не нужно тратить время на поездки в офис и ожидание в очередях. Кроме того, исчезает риск инфицирования клиентов и сотрудников коронавирусом или другими вирусными заболеваниями, - отмечает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнегосбыт» Олег Дьяченко.

Только за первую неделю тестовой работы сервиса в контактный центр позвонили почти 400 человек. Пока операторы принимают в среднем по 60 видеозвонков в день. При увеличении спроса на услугу Красноярскэнергосбыт готов расширить штат видеоконсультантов.

Среди основных тем обращений: регистрация в личном кабинете клиента и внесение платы, изменение данных в лицевом счёте, перерасчет, вопросы, связанные с квитанциями и приборами учёта.

Красноярскэнергосбыт просит своих клиентов отправлять отзывы о новом сервисе и предложения по его усовершенствованию на электронный адрес pr@kes.esc-rushydro.ru.

 Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

 Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%.

 Компания обслуживает более 1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

  Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Оксана Коробейникова

Руководитель группы PR

Тел.: +7-953-585-48-17

pr@kes.esc-rushydro.ru

 


27-03-2024 г.   Жители п.Березовка продолжают голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-03-2024 г.   Информация о тарифном регулировании для жителей п. Березовка и Березовского района

26-03-2024 г.   Продолжается голосование за проекты в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

21-03-2024 г.   Архитектурный конкурс

19-03-2024 г.   Выбор общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

15-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района прием граждан прокуратура

13-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о мероприятиях на выборах

11-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка об участии в Викторине

11-03-2024 г.   О старте кампании по выбору общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

04-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка о проведении опроса на платформе "Госуслуги. Решаем вместе"

01-03-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района о качестве воды

28-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

27-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

26-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

19-02-2024 г.   О развитии проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

13-02-2024 г.   О начале нового этапа благоустройства нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2024 году

09-02-2024 г.   Информация для жителей п. Березовка и Березовского района ухудшение погодных условий

01-02-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России

31-01-2024 г.   Пресс-релиз ИФНС России