Главная » Новости » Информация для жителей многоквартирных домов

Методические материалы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов

       В 2020 году на территории Красноярского края продолжится реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской (сельской) среды». В рамках проекта будут продолжены работы по благоустройству дворовых и общественных территорий поселка Березовка.

Собственникам МКД п.Березовка ,желающим принять участие в программе благоустройства , необходимо обратиться с предложением в Администрацию поселка Березовка по включению дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на 2020 год в целях софинансирования мероприятий по благоустройству.

Для чего необходимо инициировать проведение общего собрания собственников помещений МКД в период с 10.10.2019 по 15.11.2019г

Необходимые Методические материалы по благоустройству дворовых территорий  многоквартирных домов можно скачать по ссылке.

Посмотреть порядок действий по условиям включения дворовых в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на 2020-2024гг можно в презентации.

Администрация п.Березовка